FREEDOM MAXIMUM 9″ Темный габарит
52373,00 ₽
Подчеркните свой стиль до предела. 9-дюймовая фара Freedom Maximum Position обладает ярким и выразительным дизайном, а также имеет темный габаритный свет. Инновационная технология делает габаритный свет невидимым, когда он не используется, …
- Описание
- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Подчеркните свой стиль до предела. 9-дюймовая фара Freedom Maximum Position обладает ярким и выразительным дизайном, а также имеет темный габаритный свет. Инновационная технология делает габаритный свет невидимым, когда он не используется, и раскрывает его характерную форму и белое и янтарное свечение при включении. Янтарный свет имеет сертификат E-approval как передний габаритный свет и боковой маркер ECE R148 (R7, R91), R149 (R112).
Благодаря кабелю длиной 3 м, фара легко устанавливается в различных местах вашего автомобиля. Таким образом, вы можете создать оптимальные условия вождения, где бы ни находилась дорога. Оптимизированный луч имеет дальность действия 406 м при 1 люкс, обеспечивая высокую видимость впереди. Невероятная яркость 13400 люмен и цветовая температура 5700 Кельвинов обеспечивают мощное освещение.
9-дюймовая фара Maximum Position изготовлена в Европе для снижения транспортных и экологических нагрузок. Благодаря прочным материалам и 3-летней гарантии от Strands Lighting Division, эта люстра станет долговечным дополнением к любому транспортному средству. Прочная конструкция подходит для более тяжелых транспортных средств, таких как джипы и грузовики, или для любых мест, где требуется высокая яркость и привлекательный стиль. Freedom MP имеет класс защиты IP69K, что обеспечивает максимальную прочность и устойчивость к грязи, жидкостям и воздействию окружающей среды.
Детали
| Вес | 2,34 кг |
|---|---|
| Габариты | 22,8 × 6,4 × 22,8 см |
| 1 lux @ | 406m |
| Дальность света (1), м | 820 |
| Реальные люмены | 13400lm |
| Вольтаж | 12-24V DC |
| Потребление | 113W |
| IP-class | IP69K |
| Бренд | Strands |
| Размер | 9" (23см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «FREEDOM MAXIMUM 9″ Темный габарит»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









































Отзывы
Отзывов пока нет.