- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 2,79 кг |
|---|---|
| Габариты | 56,2 × 7,16 × 7,6 см |
| 1 lux @ | 424m |
| Дальность света (1), м | 950 |
| Реальные люмены | 16000lm |
| Вольтаж | 10-40V DC |
| Потребление | 91W |
| IP-class | IP67 / 69K |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 22" (56см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «SIBERIA DR 22″»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Что-то похожее
FIREFLY 10″
25065,70 ₽
SIBERIA XP SR 22″
41030,45 ₽
SIBERIA NG SR 38″
72287,96 ₽
SIBERIA NG SR 32″
58341,15 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽

























Отзывы
Отзывов пока нет.