N25
3805,20 ₽
Nordic N25 Halogen — это компактная и прочная галогенная рабочая фара, которую можно использовать в самых различных отраслях. Идеально подойдет для работы погрузчиков, добычи полезных ископаемых, перемещения грунта, сельскохозяйственных или…
- Описание
- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
17.04.2026
Nordic N25 Halogen — это компактная и прочная галогенная рабочая фара, которую можно использовать в самых различных отраслях. Идеально подойдет для работы погрузчиков, добычи полезных ископаемых, перемещения грунта, сельскохозяйственных или строительных и любых других работ, где требуются компактные и надежные осветительные приборы.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 9,4 × 10 см |
| Вольтаж | 12-24V DC |
| Потребление | 12V: 55Вт, 24V HD Лампочка: 65Вт, 24V: 70Вт |
| IP-class | IP67 |
| Бренд | Nordic Lights |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Задний фонарь, Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «N25»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Что-то похожее
NUUK E-LINE SCENE LIGHT 80W
17064,00 ₽
SIBERIA XP RED FOX
19374,00 ₽
NUUK D-LINE MC 39W
13667,94 ₽
UNITY EDGE WORK LIGHT 37W
6432,00 ₽
SIBERIA XP HEAT
18245,00 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.