IZE LED OG OVAL
13434,30 ₽
ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ IZE LED OG Oval ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΡΠΉ ΠΎΠΏΡΠΈΠΌΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΉ Π»ΡΡ Ρ ΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΡΡ 11 800 Π»ΡΠΌΠ΅Π½ ΠΈ Π΄Π°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡΡ Π΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΠΈΡ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 480 ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠ² Π² ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ Xperience. E-mode ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠΈΠΊΠ°Ρ ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΠΈΡ E-R148/149 ΠΈ ΡΠ΅Π³ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠΎΠ½Π½ΡΠΉ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ 20,…
- ΠΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅
- ΠΠ΅ΡΠ°Π»ΠΈ
- ΠΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠ°ΡΠΈΡ
- ΠΠΎΠ»Π΅Π·Π½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ
ΠΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ IZE LED OG Oval ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΡΠΉ ΠΎΠΏΡΠΈΠΌΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΉ Π»ΡΡ Ρ ΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠΉ ΡΡΠΊΠΎΡΡΡΡ 11 800 Π»ΡΠΌΠ΅Π½ ΠΈ Π΄Π°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡΡ Π΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΠΈΡ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 480 ΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠ² Π² ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ Xperience. E-mode ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡΠΈΡΠΈΠΊΠ°Ρ ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΠΈΡ E-R148/149 ΠΈ ΡΠ΅Π³ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠΎΠ½Π½ΡΠΉ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ 20, ΡΡΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ Π΅Π³ΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡΠ½ΡΠΌ Π΄Π»Ρ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΈΡ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³ ΠΈ ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΡΡ ΠΏΠΎΠ³ΠΎΠ΄Π½ΡΡ ΡΡΠ»ΠΎΠ²ΠΈΠΉ. ΠΠ°ΠΊ ΠΈ Π²ΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ΄ΡΠΊΡΡ ΡΠ΅ΠΌΠ΅ΠΉΡΡΠ²Π° IZE LED, ΠΎΠ½ ΡΠΎΡΠ΅ΡΠ°Π΅Ρ Π² ΡΠ΅Π±Π΅ ΡΠΈΡΡΡΠΉ, Π½Π΅ΠΏΠΎΠ΄Π²Π»Π°ΡΡΠ½ΡΠΉ Π²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ ΡΡΠΈΠ»Ρ ΠΈ ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ. Π’Π΅ΠΏΠ»ΡΠ΅ Π±Π΅Π»ΡΠ΅ ΠΈ ΡΠ½ΡΠ°ΡΠ½ΡΠ΅ Π³Π°Π±Π°ΡΠΈΡΠ½ΡΠ΅ ΠΎΠ³Π½ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡΡ Π½Π΅ΠΏΠΎΠ²ΡΠΎΡΠΈΠΌΡΠΉ Π²ΠΈΠ΄ ΠΈ ΠΎΡΡΠ°ΡΡΡΡ Π½Π΅Π²ΠΈΠ΄ΠΈΠΌΡΠΌΠΈ ΠΏΡΠΈ Π²ΡΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ. ΠΡΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ ΠΈΠ·Π»ΡΡΠ°ΡΡ ΡΠ°ΡΡΠ΅ΡΠ½Π½ΠΎΠ΅ ΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· ΡΠ΅ΠΊΡΡΡΡΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠ΅ Π»ΠΈΠ½Π·Ρ. ΠΠ»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ ΠΊΠ°Π±Π΅Π»Ρ Π΄Π»ΠΈΠ½ΠΎΠΉ 2,5 ΠΌ ΡΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΏΡΠΎΡΡΠ°, ΠΈ Π² ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ ΠΏΠΎΡΡΠ°Π²ΠΊΠΈ Π²Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π²ΡΠ΅ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΠ΅: ΠΊΡΠΎΠ½ΡΡΠ΅ΠΉΠ½, Π²ΠΈΠ½ΡΡ, Π±ΠΎΠ»ΡΡ, Π³Π°ΠΉΠΊΠΈ, ΡΠ°ΠΉΠ±Ρ ΠΈ ΡΠΈΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ ΠΏΡΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠ°. ΠΡΠΈΠ±ΠΎΡ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΊΠ»Π°ΡΡ Π·Π°ΡΠΈΡΡ IP68/ 69K ΠΈ ΡΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡΠΈΠΌ Ρ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ 10-36 Π.
ΠΠ΅ΡΠ°Π»ΠΈ
| ΠΠ΅Ρ | 1,98 ΠΊΠ³ |
|---|---|
| ΠΠ°Π±Π°ΡΠΈΡΡ | 24,7 × 9,5 × 14,1 ΡΠΌ |
| 1 lux @ | Xperience mode: 488m / E-mode: 274m |
| ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° (1), ΠΌ | 976 |
| ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° (2), ΠΌ | 548 |
| Π Π΅Π°Π»ΡΠ½ΡΠ΅ Π»ΡΠΌΠ΅Π½Ρ | Xperience mode: 11800lm / E-mode: 3500lm |
| ΠΠΎΠ»ΡΡΠ°ΠΆ | 10-36V |
| ΠΠΎΡΡΠ΅Π±Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ | 145W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Π’ΠΈΠΏ Π»ΡΡΠ° | ΠΠΏΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ |
| ΠΡΠ΅Π½Π΄ | Strands |
| Π¦Π²Π΅Ρ ΠΠ₯Π | Π―Π½ΡΠ°ΡΠ½ΡΠΉ, ΠΠ΅Π»ΡΠΉ |
| Π€ΡΠ½ΠΊΡΠΈΠΈ | ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ, ΠΠ₯Π |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ | 9" (23ΡΠΌ) |
| ΠΡΠΌΠ΅Π½Ρ | 10001-20000 |
| Π¦Π²Π΅ΡΠΎΠ²Π°Ρ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ° | 4500K |

| Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΠΈΠ½ΡΠΈ |
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΡΠΌ |
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΠΈΠ½ΡΠΈ |
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΡΠΌ |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |









































