- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Габариты | 22 × 8,3 × 22 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 580 m / 245 m |
| Дальность света (1), м | 1150 |
| Реальные люмены | 14000lm / 11400lm |
| Вольтаж | 12V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Размер | 9" (23см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «NIN9 Special»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Крепежная рамка для двух фонарей / балки
1575,60 ₽
Комплект проводки для 3-ёх фонарей DT-4PIN
11321,75 ₽
DODGE RAM 1500 Rebel/TRX 19-24
104260,00 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
BIG ENERGY 7″
16408,00 ₽
AMBASSADOR LIMITED EDITION 9″
54723,00 ₽
AMBASSADOR 9″
54188,20 ₽
SIBERIA BR 7″
23876,00 ₽
AMBASSADOR DARK EDITION 9″
51730,00 ₽









































Отзывы
Отзывов пока нет.