Antares N3301
42015,25 ₽
Рабочий светодиодный светильник Nordic ANTARES LED N3301 обеспечивает превосходное освещение. Светильник отличается длительным сроком службы и высокой эксплуатационной безопасностью при минимальном техническом обслуживании. Лампа рассчитана…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Рабочий светодиодный светильник Nordic ANTARES LED N3301 обеспечивает превосходное освещение. Светильник отличается длительным сроком службы и высокой эксплуатационной безопасностью при минимальном техническом обслуживании. Лампа рассчитана на работу в сложных условиях.
Дальний свет: 985-310
Рассеянный свет: 985-308
Широкий рассеянный свет: 985-306
Ближний свет: 985-309
Детали
| Вес | 1,2 кг |
|---|---|
| Габариты | 14,4 × 11,3 см |
| Дальность света (1), м | 25 |
| Реальные люмены | 4200lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 50W |
| IP-class | IP68, IP6K9K, SAE J1455 |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Antares N3301»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.















Отзывы
Отзывов пока нет.