- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
10.02.2026
Рабочий фонарь NORDIC LIGHTS® KL1304 F0° — это полностью интегрированный, компактный светодиодный рабочий фонарь для скрытого монтажа с углом наклона 0° и охлаждающими ламелями, расположенными внутри корпуса. KL1304 F0° соответствует базовым требованиям к освещению для тяжелых условий эксплуатации и подходит для замены галогенных рабочих фонарей для скрытого монтажа.
Рассеянный свет: 982-505B,
Прожекторный свет: 982-504B
Детали
| Вес | 0,45 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 7,7 × 10 см |
| Дальность света (1), м | 20 |
| Реальные люмены | 1500lm |
| Вольтаж | 12-24V DC |
| Потребление | 24W |
| IP-class | IP68 |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |
📅 Дата добавления:
10.02.2026

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «KL1304 F0° Flood»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Что-то похожее
SIBERIA RED PANDA
13782,00 ₽
NUUK D-LINE MC 39W
13667,94 ₽
NUUK D-LINE QB 39W
12671,74 ₽
NUUK E-LINE WORK LIGHT 80W
15751,00 ₽
Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.