Dorado N70 (12V)
11571,30 ₽
Задний фонарь NORDIC LIGHTS® Dorado N70 — это универсальный задний фонарь, объединяющий в одном устройстве габаритные огни, стоп-сигналы и указатели поворота. Dorado N70 можно установить на большинство автомобилей, а установка очень проста,…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Задний фонарь NORDIC LIGHTS® Dorado N70 — это универсальный задний фонарь, объединяющий в одном устройстве габаритные огни, стоп-сигналы и указатели поворота. Dorado N70 можно установить на большинство автомобилей, а установка очень проста, поскольку это совместимый с указателями поворота фонарь — просто подключите и используйте. Dorado N70 устойчив к вибрации и ударам.
24 В: 983-001B,
12 В: 983-003B
Детали
| Вес | 0,4 кг |
|---|---|
| Габариты | 12,1 × 5,6 × 12,1 см |
| Вольтаж | 12V DC |
| Потребление | Тормоз 116mA, Гарабарит 34mA, Поаоротник116mA |
| IP-class | IP21 |
| Бренд | Nordic Lights |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Задний фонарь, Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Dorado N70 (12V)»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.