- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 0,585 кг |
|---|---|
| Габариты | 7,2 × 7,2 × 7,2 см |
| 1 lux @ | 163m |
| Дальность света (1), м | 340 |
| Реальные люмены | 2949lm |
| Вольтаж | 10-36V DC |
| Потребление | 38W |
| IP-class | IP67 / 69K |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Strands |
| Размер | 3″ (7см) |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Красный |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «SIBERIA RED PANDA»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
NUUK D-LINE QB 3″
12671,74 ₽
Что-то похожее
Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽
SIBERIA NEXT LEVEL 6″
24115,20 ₽
NUUK D-LINE QB 39W
12671,74 ₽
HI-LO PLOW LIGHT LED – Правый
34712,59 ₽
UNITY EDGE WORK LIGHT 37W
6432,00 ₽


























Отзывы
Отзывов пока нет.