- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 1,82 кг |
|---|---|
| Габариты | 17,7 × 8,96 × 16,7 см |
| 1 lux @ | 454 m / 290 m |
| Дальность света (1), м | 900 |
| Реальные люмены | 6130lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 7.52A @ 13,7V DC |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | W-Light |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО, Стробоскоп |
| Размер | 7″ (18см) |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
DODGE RAM 1500 Rebel/TRX 19-24
104260,00 ₽
Комплект проводки для 3-ёх фонарей DT-4PIN
11321,75 ₽
Крепежная рамка для двух фонарей / балки
1706,90 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
FIREFLY ONE LIGHT
44380,93 ₽
BIG ENERGY 7″
16408,00 ₽
FIREFLY 9” PRO WHITE
40323,00 ₽
SIBERIA NR 9″
32421,00 ₽
AMBASSADOR DARK EDITION 9″
51730,00 ₽






































