ELITES 7
23548,55 ₽
Круглая дополнительная фара Optibeam Elites 7 предлагает высокое качество и производительность, характерные для серии Elites, но в более компактном размере. Optibeam Elites 7 разработана для водителей, которым нужна превосходная светоотдача…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
📅 Дата добавления:
22.12.2025
Круглая дополнительная фара Optibeam Elites 7 предлагает высокое качество и производительность, характерные для серии Elites, но в более компактном размере. Optibeam Elites 7 разработана для водителей, которым нужна превосходная светоотдача и изысканный дизайн, но в меньшем и более универсальном корпусе.
Детали
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 17,8 × 7,5 × 17,8 см |
| 1 lux @ | 672 m / 332 m |
| Дальность света (1), м | 1350 |
| Реальные люмены | 7780lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 8.96 @ 13.7V |
| IP-class | IP68/69K |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 7″ (18см) |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Комплект проводки для 3-ёх фонарей DT-4PIN
11321,75 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
DODGE RAM 1500 Rebel/TRX 19-24
104260,00 ₽
Крепежная рамка для двух фонарей / балки
1706,90 ₽
Что-то похожее
DARK KNIGHT INSANE LIGHT
37764,00 ₽
FOR9T DRAGON DRIVE 9″
37248,14 ₽
FIREFLY ONE LIGHT
44380,93 ₽
BIG ENERGY 7″
16408,00 ₽
SIBERIA NR 9″ Белый
33721,00 ₽






























