BIG ENERGY 2.0 9″
19558,00 ₽
Представляем новое поколение фар Big Energy. Благодаря улучшенной дальности действия и новой диаграмме направленности, Big Energy 2.0 — идеальное начало для знакомства с возможностями фар для улучшения вашего вождения. С реальным световым п…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Представляем новое поколение фар Big Energy. Благодаря улучшенной дальности действия и новой диаграмме направленности, Big Energy 2.0 — идеальное начало для знакомства с возможностями фар для улучшения вашего вождения. С реальным световым потоком в 12900 люмен и дальностью 700 метров в режиме Xperience, эта 9-дюймовая фара обладает действительно впечатляющими характеристиками. Режим E имеет сертификат E-approval R148/149 с артикулом 20. Фара оснащена белыми и янтарными габаритными огнями. Она хорошо подходит для более тяжелых транспортных средств и подключается с помощью разъема DT4. Имеет степень защиты IP69K и изготовлена из прочных материалов.
Детали
| Вес | 2,69 кг |
|---|---|
| Габариты | 21,6 × 7,92 × 19,8 см |
| 1 lux @ | 715m |
| Дальность света (1), м | 1420 |
| Дальность света (2), м | 520 |
| Реальные люмены | 12900lm |
| Вольтаж | 10-32V DC |
| Потребление | X-mode 132W, E-mode 14W, Янтарный/Белый ДХО — 7,9W |
| IP-class | IP69K |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Strands |
| Размер | 9" (23см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «BIG ENERGY 2.0 9″»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





































Отзывы
Отзывов пока нет.