











IZE LED AMBER DOUBLE BURNER
4410,00 ₽
Хотите классический вариант? Мы сделаем его профессиональным. Этот боковой габаритный фонарь янтарного цвета со встроенным сигнальным светом с 19 режимами, янтарной линзой и высоким качеством станет идеальным спутником на долгие годы. 3-лет…
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
Хотите классический вариант? Мы сделаем его профессиональным. Этот боковой габаритный фонарь янтарного цвета со встроенным сигнальным светом с 19 режимами, янтарной линзой и высоким качеством станет идеальным спутником на долгие годы. 3-летняя гарантия Strands на функциональность гарантирует качество. Изготовленный из коррозионностойкого поликарбоната и имеющий степень защиты IP69K, этот фонарь гарантированно выдержит сильный дождь, грязь и экстремальные температуры. Светодиодный фонарь IZE LED Double Burner имеет сертификат E-approved (R148) и сертификат электромагнитной совместимости ECE R10. Его размеры составляют 125 x 52 x 32 мм и 109 мм CC, длина кабеля — 1000 мм.
Детали
| Вес | 0,09 кг |
|---|---|
| Габариты | 12,5 × 3,2 × 5,2 см |
| Вольтаж | 10-32V DC |
| Потребление | 5,5W |
| IP-class | IP69K |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный |
| Функции | Габарит, Стробоскоп |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |



















